В Кирове обустроены все подъезды к перекрестку улиц Павла Корчагина и Проезжей. Об этом сообщили в администрации города.
Сегодня подрядчик завершил устройство двух нижних слоев асфальтобетонного покрытия у поворота на Субботиху. Это последний участок, где проводились капитальные работы по уширению проезжей части. Движение по дополнительной полосе открыто.
Городские власти отметили, что транспорт на кольцевой развязке и подъездных путях движется во всех направлениях и по всем полосам. В этом году изменений в схеме движение не планируется. Рабочие укрепят обочины, проведут планировку откосов, устройство бордюров и барьерного ограждения.
В 2023 году на кольцевой развязке улиц Павла Корчагина и Проезжей уложат верхний слой асфальтобетонного покрытия, обустроят тротуары и водоотводные лотки, проведут озеленение.
Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Фото: admkirov.ru
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko
