Кировские автоинспекторы сочинили новую песню о ветеранах ГИБДД


Кировские автоинспекторы сочинили новую песню о ветеранах ГИБДД


Кировские автоинспекторы сочинили и презентовали новую песню о ветеранах ГИБДД. Об этом они сообщили в социальной сети.

К профессиональному празднику автоинспекторы подготовили тематический видеоролик на музыку и слова новой песни, посвященной ветеранам ГИБДД.  

Автором музыкального произведения стал Андрей Братухин. В песне рассказывается о буднях службы в ГИБДД, повседневной работе, о людях, посвятивших себя сложной и благородной профессии. 

- Музыкальное произведение сопровождается видеороликом, в котором можно увидеть сотрудников Госавтоинспекции в прошлом и настоящем, их ответственную, а порой и опасную работу. Видеокадры были взяты из различных архивов, а также из повседневной деятельности ветеранской организации ГИБДД, - сообщается в паблике. 

Исполняют песню старшие лейтенанты полиции: Павел Вершинин и Олег Яковлев. Автор видеоролика – старший инспектор управления ГИБДД Александр Братухин.

ГТРК "Вятка" поздравляет сотрудников региональной ГИБДД с профессиональным праздником и благодарит за сотрудничество.

Фото: vk.com/gibdd43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама