Матч Медиалиги в Кирове посетили 3 тысячи болельщиков


Матч Медиалиги в Кирове посетили 3 тысячи болельщиков


В воскресенье, 17 сентября, Киров впервые принял матч Медиалиги между командами 2DROTS и «Дружина». Об этом на своей странице «ВК» напомнил министр спорта и туризма Сергей Сулик.

В ходе встречи 2DROTS просто разгромил «Дружину» со счётом 6:0. Отличились Гаучо (5'), Шера (6'), Сэмио (10', пенальти), Фрол (37'), Комис (39') и Мбейп (50', пенальти). В итоге ребята набрали 5 очков и вышли в лидеры группы D.  Их соперники спустилась на 4 место.

- Этот поединок стал настоящим шоу для болельщиков. Кировчане поддерживали обе команды, создав на стадионе «Динамо» атмосферу праздника, — отметил на своей страничке в Контакте глава кировского минспорта Сергей Сулик.


Сергей Владимирович добавил, что познакомился с руководителем Медиалиги Николаем Осиповым и договорился с ним о сотрудничестве: вместе они будут готовить проект на следующий юбилейный год.

Добавим, сегодня в Кирове пройдет еще один матч. Кировское «Динамо» на своем поле принимает «Енисей-2»  из Красноярска. После 8 тура кировчане - на 4 строчке LEON-Первенства России по футболу среди команд второй лиги (дивизион «Б»).

Фото: vk.com/sulik_sergey

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Скандал с Мизулиной на борту самолета
В ком вдовец Чернышев нашел успокоение: Навка
Этой категории людей могут запретить водить машину: читать список
Срочно, если у вас есть эти признаки, то вам нужно бежать к врачу
Звезда фильма «Любовь и голуби» вступился за Ефремова
В Нижнекамске 86 врачей пожаловались на главврача: на что?
Этот год станет самым важным для РФ: пророк
ЦБ выпустил новость для тех, у кого есть счета
Разыграл своё ранение, когда на самом деле был 14-летним убийцей
Детали садистского убийства девушки из Оренбурга: какой ужас

Реклама