Кировская область также ведет работу по заключению соглашения с Минцифры России с целью проведения процедуры идентификации личности по заявлению на оформление персонифицированной карты для посещения спортивного мероприятия.
- С нашей стороны все необходимые подготовительные мероприятия уже проведены. Мы планируем, что до конца третьего квартала у кировчан появится возможность пройти процедуру идентификации личности для оформления карты и в центрах «Мои Документы» Кировской области, - сообщила Наталия Швецова, директор Кировского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
Сейчас карта выпускается в электронном виде: после оформления она будет доступна в личном кабинете Госуслуг. Карту нужно будет оформлять отдельно на каждого человека, в том числе на детей до 14 лет.
Фото: kirovreg.ru
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko