Без движения они не представляют свою жизнь. Видео спортсменов «заряжает» других людей энергией и любовью к спорту. На самоизоляции он доступен даже без специального оборудования. Просто нашел место и время для выполнения простых упражнений.
Нестандартный подход к роликам тренеры приветствуют. Они и сами не прочь поддержать своих воспитанников. Уроки танца в домашних условиях, да еще в открытом доступе, способ не только поднять себе настроение, но и сблизиться с мастерством исполнения, например, самбы.

«Начнем с самого первого. То, на чем строиться весь этот танец. Пружинка на месте».
В одной из спортивных школ города ведется отчет о дистанционных тренировках. В лидерах представители каратэ. За ними гимнастки, футболисты и тяжелоатлеты. Акцией "Тренируйся дома" охвачены все без исключения спортсмены региона. Пример, чем себя занять в самоизоляции, показали и хоккеисты "Родины". Внутри команды они организовали баттл на технику владения клюшкой с мячом.
Некоторые игроки самоизоляцию превратили в самореализацию. Они вошли в ряды волонтеров по доставке продуктовых наборов и пакетов с лекарствами. В стихах раскрывается и их творческий потенциал.

«Моя мечта спасала меня много раз в те времена, когда уходят силы, когда иссяк терпения запас, она вселяла бодрость в мои жилы».
Не только спортсменов, но и любителей здорового образа жизни призывают присоединиться к масштабной акции. Фото и видео занятий спортом дома можно размещать в социальных сетях с хэштегами: #тренируйсядома #спортнормажизни.
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko