ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Губернатор Кировской области поддержал идею выделить средства на покупку новогодних подарков школьникам

Губернатор Кировской области поддержал идею выделить средства на покупку новогодних подарков школьникам

Опубликовано - 26 октября 2023 9:01
Категория: Общество

Губернатор Кировской области поддержал идею выделить средства на покупку новогодних подарков школьникам
Депутаты Законодательного Собрания Кировской области поддержали изменения в областной бюджет на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. Произошло это на комитете по экономике, бюджету и развитию предпринимательства.

Одна из предложенных инициатив — выделить деньги на закупку подарков школьникам в 2023 году. Ранее эту идею поддержал губернатор Кировской области Александр Соколов.

В планах выделить порядка 18,7 млн рублей, которые направят на закупку подарков для 62 459 учащихся младших классов. Новогодние подарки в этом году планируется украсить символикой предстоящего 650-летия города Кирова.

Фото: kirovreg.ru
26 октября 2023 9:01
Вернуться назад