В микрорайоне Озерки строят многопрофильный социальный центр
Работы ведутся по утвержденному графику. Сейчас на стройплощадке возводят каркас здания и ведется подключение к инженерным коммуникациям. Следующим этапом станет озеленение территории центра, обустройство парковки и детской площадки, установка уличного освещения.
– Для жителей микрорайона Озерки новый многопрофильный центр будет закрывать целый ряд потребностей. Люди смогут получать услуги различных ведомств в непосредственной близости от места проживания, – подчеркнул первый зампред правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов.
Отметим, год назад, в августе, подобный центр появился в микрорайоне Чистые Пруды. Его открытия очень ждали жители района, поскольку теперь им не нужно по каждому вопросу ездить в центр города, а все можно оформить и решить возле дома.
Фото: kirovreg.ru
Читать полную версию страницы