Кировские суворовцы встретились с заместителем министра обороны России

Кировчане - воспитанники Пермского Суворовского военного училища встретились с заместителем министра обороны России Татьяной Шевцовой.

Сегодня суворовцы находятся в Севастополе, где в президентском кадетском училище в течение двух месяцев будут совершенствовать спортивное мастерство и оздоравливаться. Напомним, что круглогодичный спортивно-оздоровительный лагерь открылся 1 сентября по решению Министра обороны Российской Федерации. По обращению полпреда Президента России в ПФО Михаила Бабича курсанты Пермского училища в числе первых принимают участие в специальной образовательной программе. В Севастополе встретились кадеты из Кызыла, пермские суворовцы, кадеты из президентского училища и воспитанницы пансиона Министерства обороны.

ТАТЬЯНА ШЕВЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ:
«Нас очень радует это общение, которое между ними происходит,  оно, конечно, дорогого стоит, у них здесь новые друзья, новые впечатления, новые эмоции».





Читать полную версию страницы