Губернатор Кировской области Александр Соколов поручил предусмотреть средства на оборудование школ


Губернатор Кировской области Александр Соколов поручил предусмотреть средства на оборудование школ


Губернатор Александр Соколов на оперативном совещании с правительством подвел итоги поездок, которые состоялись на прошлой неделе.

На заседании Совета Приволжского федерального округа обсудили проблемы воспитания, обучения и занятости молодежи.

Также губернатор выступил с докладом на коллегии Министерства просвещения России, которая была посвящена воспитанию молодежи.

«Мы на хорошем счету по обеспеченности школ, нам необходимо продолжить тот темп, который мы взяли по обеспечению всем необходимым инвентарем, оборудованием, учебниками наших учебных заведений», - поделился Александр Соколов

Губернатор отметил, что при обсуждении поправок в бюджет планируют рассмотреть дополнительные средства на оборудование школ. 

Фото:vk.com/kirovreg43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
В России предложили работающий способ для роста рождаемости
В Сиве люди обнаружено тело школьника
Как так вышло, что красивая девушка из России погибла в Тае
Женщинам в России стоит опасаться этого, если не хотят ожогов
В прямом эфире появился намек на ухажера у Степаненко

Реклама