Из-за переезда в другой регион Ирину Рубцову допросят по делу Быкова вне очереди. Об этом сообщили «Бизнес-новости».
Прокурор намерен допросить бывшего главу управления архитектуры города Кирова в первую очередь. Это связано с переездом Ирины Рубцовой в другой регион.
Свое ходатайство прокурор озвучил на очередном заседании по делу Владимира Быкова. Оно состоялось в четверг, 17 июня. По словам стороны обвинения, судебное разбирательство идет планомерно по эпизодам. Сейчас на рассмотрении находится дело о печном топливе для автобусов АО «АТП».
В настоящий момент недопрошенными остаются несколько свидетелей. Но прокурор попросил вне очереди вызвать в суд Ирину Рубцову, проходящую свидетелем по эпизоду с махинациями по земле в парке Победы.
Судья Александр Автомонов с ходатайством.
Фото: pixabay.com
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko
