ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Областной конкурс «Лучший ведущий обряда бракосочетания»

Областной конкурс «Лучший ведущий обряда бракосочетания»

Опубликовано - 5 октября 2007 16:50
Категория: Новости


Такое количество Увеличить картинкувидеокамер молодожены видели только по телевизору во время пресс-конференции губернатора. И вот сейчас они направлены на них. Жених и невеста при этом заметно волнуются, как волнуется и сотрудник ЗАГСа. За ней помимо журналистов наблюдают еще и члены жюри. Во дворце бракосочетания проходит финал областного конкурса «Лучший ведущий обряда бракосочетания».
ГАЛИНА ДМИТРИЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОБЛАСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЗАГС : «Победитель может взять своей проникновенностью, стройностью своего сценария и уместностью с той или иной парой».
Увеличить картинкуЕлена Фукалова до этого проводила обряд бракосочетания только у себя в Свечинском районе. Там она всех молодоженов знает в лицо, а здесь столько народу, да еще и стены чужие.
ЕЛЕНА ФУКАЛОВА, УЧАСТНИК КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА: «У нас, в принципе, все проходит также, как и в городе. Только интерьер другой».
Елена создала дополнительный антураж благодаря свечам, видимо, недаром из Свечинского района. А тем временем жюри предстояло практически невозможное выбрать победительницу из девяти участниц, но лучший балл всем конкурсанткам уже поставили молодожены, самое главное, что они остались довольны проведенной церемонией.

Андрей Романов

5 октября 2007 16:50
Вернуться назад