ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Бурмакинской коррекционной школе - интернату спонсорский подарок

Бурмакинской коррекционной школе - интернату спонсорский подарок

Опубликовано - 5 марта 2007 18:36
Категория: Новости

Бурмакинской коррекционной школе - интернату спонсорский подарок
Увеличить картинкуАкция добра продолжается. Сначала трактор, в конце прошлого года - компьютер. Ученики Бурмакинской школы - интерната так горячо поблагодарили за подарок, что спонсоры не могли остановиться на достигнутом.
НИКОЛАЙ ЛИПАТНИКОВ, ПРЕЗИДЕНТ ВТПП: “Нам передали значительную сумму денег, чтобы мы приобрели оргтехнику. Так что моя задача проста - я лишь передаточный механизм”.
Оргтехника - это принтеры, ноутбук, проектор и экран. Современный мультимедийный комплекс поможет организовать и учёбу, и отдых детей.
АЛЕКСАНДР ГАЛИЦКИХ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ: “Только тогда когда к работе государства (а интернат содержится на средства областного бюджета) добавляется помощь бизнеса, результат становится виден”.
Самые маленькие пока не знают ни про государство, ни про бизнес. Они впервые смотрят мультфильм на таком большом экране.
Андрей Степанов
5 марта 2007 18:36
Вернуться назад