До конца года в России запустят мобильное приложение для медицинских работников
О планах на ближайшее время он рассказал на конгрессе «Информационные технологии в медицине». По словам Павла Пугачева, в электронном сервисе специалисту будет доступно не только его портфолио. Для врачей открываются возможности дополнительного медицинского образования с получением баллов, медицинский контент и сервисы по интересующей специализации.
— Также до конца года будет реализована обновленная система нормативной справочной формации, которая должна объединить все справочники и данные, которые существуют на уровне субъектов и медицинских организаций, — дополнил заместитель Министра.
В Министерстве здравоохранения уточнили, что новые разработки должны упросить медикам доступ к актуальной информации и повысить эффективность принятия врачебных решений.
Фото: unsplash.com
Читать полную версию страницы