ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / У Кочуровского парка мужчина с ножом напал на человека: потерпевший скончался

У Кочуровского парка мужчина с ножом напал на человека: потерпевший скончался

Опубликовано - 13 июля 2023 19:09
Категория: Происшествия

У Кочуровского парка мужчина с ножом напал на человека: потерпевший скончался
Трагедия произошла сегодня, 13 июля, на улице Екатерины Кочкиной у Кочуровского парка в Кирове. Как сообщили в региональном Управлении МВД, около 11 часов в дежурную часть поступило сообщение о нападении.

По данным правоохранительных органов, неизвестный нанес ножевые ранения кировчанину 1972 года рождения. Потерпевший через некоторое время скончался.

Подозреваемого в районе улицы Маршала Конева задержал наряд патрульно-постовой службы. Орудие преступления, нож, было изъято.

Подозреваемым оказался неработающий кировчанин, 1986 года рождения. Его доставили в городское УМВД для установления обстоятельств произошедшего. В настоящее время с ним работают сотрудники уголовного розыска и СУ СК РФ по Кировской области.

Фото: vk.com/mvd43
13 июля 2023 19:09
Вернуться назад