ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Жительницу Пасегово обманули в соцсети на 3 тысячи рублей

Жительницу Пасегово обманули в соцсети на 3 тысячи рублей

Опубликовано - 2 ноября 2017 16:19
Категория: Происшествия

Жительницу Пасегово обманули в соцсети на 3 тысячи рублей
На днях в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» обратилась 30-летняя жительница Пасегово: еще 1 октября она перечислила 3 тысячи рублей за детскую одежду продавцу, которого нашла в социальной сети «Вконтакте». Не дождавшись товара, женщина поняла, что ее обманули.

Полицейские ведут оперативно-розыскные мероприятия и настоятельно рекомендуют гражданам быть бдительнее при совершении дистанционных сделок.

Покупка товара в сети может напоминать покупку «кота в мешке»: вам пришлют не тот товар или вообще не пришлют ничего. Пользуйтесь только проверенными интернет-магазинами. Низкая цена и то, что продавец торопит с предоплатой, должно насторожить, лучше отказаться от покупки, чем потерять деньги.
2 ноября 2017 16:19
Вернуться назад