ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Ледяной дождь спровоцировал ДТП в районах Кировской области.

Ледяной дождь спровоцировал ДТП в районах Кировской области.

Опубликовано - 12 ноября 2016 9:58
Категория: Происшествия

Ледяной дождь спровоцировал ДТП в районах Кировской области.
11 ноября в Малмыжском районе на 276 километре автодороги Киров - Вятские Поляны произошло столкновение автомобилей "ВАЗ-2114" и "Chevrolet Niva".
 
В условиях гололедицы на дороге водители не справились с управлением.
 
 
 
 
 
Ледяной дождь спровоцировал ДТП в районах Кировской области. Ледяной дождь спровоцировал ДТП в районах Кировской области. Ледяной дождь спровоцировал ДТП в районах Кировской области. 
 
 
 
 
 
Еще одно ДТП из-за ледяного дождя произошло в Верхошижемском районе.  На 104 километре автодороги Киров - Советск произошёл съезд в кювет автомобиля "Fiat Ducato".
 
Ледяной дождь спровоцировал ДТП в районах Кировской области.В аварии есть пострадавшие. 
 
Для ликвидации последствий происшествия привлекались 7 человек и 3 единицы техники.
 
Авария из-за гололеда произошла и в Вятскополянском районе.
 
На 3-м километре автодороги Вятские Поляны - д. Кукмор произошло столкновение автомобилей "Lada Priora" и ВАЗ-21101.
 
 
 
 
Ледяной дождь спровоцировал ДТП в районах Кировской области. Ледяной дождь спровоцировал ДТП в районах Кировской области. Ледяной дождь спровоцировал ДТП в районах Кировской области. Ледяной дождь спровоцировал ДТП в районах Кировской области.
 
 
 
 
 
В ДТП есть пострадавшие.
 
фото ГУ МЧС по Кировской области
12 ноября 2016 9:58
Вернуться назад