В Кирове устанавливают личности причастных к краже книг с комиксами


В Кирове устанавливают личности причастных к краже книг с комиксами


В Кирове в одном из книжных магазинов украли 25 книг с комиксами, сообщили в УМВД России по Кировской области.

Кража произошла 27 марта около 20 часов в магазине на улице Волкова, 6а. Общая стоимость похищенного превысила 10 тысяч рублей. 

Так, сотрудники уголовного розыска устанавливают личности грабителей. 

У полицейских есть основания полагать, что к совершению могут быть причастны двое молодых людей, действия которых зафиксировали камеры видеонаблюдения. 

Приметы указывают, что оба молодых человека среднего телосложения, имеют рост 170-175 сантиметров и выглядят на 20-25 лет. 

Один из них носил очки и был одет в темно-зеленую куртку до колен, в светлые брюки, светлые кроссовки, шарф с узорами бордового и черного цветов, в шапку с узорами синего и белого цветов с помпоном и имел при себе сумку.

Второй молодой человек с короткими русыми волосами, был одет в черную куртку до колен, в светлые штаны, темные кроссовки и также при себе имел сумку.

Всю известную информацию о личностях данных молодых людей необходимо сообщить в полицию по телефонам: 51-96-20, 56-60-20 или 02 (102 с мобильного телефона).

Фото:43.мвд.рф

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Скандал с Мизулиной на борту самолета
В ком вдовец Чернышев нашел успокоение: Навка
Этой категории людей могут запретить водить машину: читать список
Звезда фильма «Любовь и голуби» вступился за Ефремова
Срочно, если у вас есть эти признаки, то вам нужно бежать к врачу
В Нижнекамске 86 врачей пожаловались на главврача: на что?
ЦБ выпустил новость для тех, у кого есть счета
Разыграл своё ранение, когда на самом деле был 14-летним убийцей
Этот год станет самым важным для РФ: пророк
Детали садистского убийства девушки из Оренбурга: какой ужас

Реклама