В Кирове спасли рыбака, провалившегося под лед


В Кирове спасли рыбака, провалившегося под лед


Рыбак провалился под лед в карьере в районе деревни Гнусино. Об этом сообщили в администрации Кирова.

Информация о происшествии поступила вечером 12 апреля. На место экстренно выехали сотрудники МЧС. Мужчина провалился под лед примерно на расстоянии 200 метров от берега. Спасатели извлекли рыбака из полыньи, доставили на берег и передали сотрудникам службы скорой помощи.

Кировчанам напоминают, что выходить на тонкий лед опасно дня жизни. На сегодня большинство водоемов уже не имеют ледового покрытия, либо оно непрочное и легко ломается.

Если вы стали очевидцем несчастного случая на воде или сами попали в подобную ситуацию и существует возможность сообщить о происшествии, необходимо звонить по телефону 112.

Фото: t.me/official_kirov

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
В России могут упростить процесс получения званий

Реклама