В Кирове будут судить сотрудника транспортной компании за коммерческие подкупы


В Кирове будут судить сотрудника транспортной компании за коммерческие подкупы


В Кирове будут судить сотрудника транспортной компании за коммерческие подкупы. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.

По версии следователей, на протяжении нескольких лет сотрудник транспортной компании получал коммерческие подкупы от начальников пассажирских поездов. Деньги предназначались за проведение проверок без документирования обнаруженных нарушений, а также за заблаговременную передачу начальникам поездов информации о проведении ревизий. Это позволяло им скрыть или своевременно устранить нарушения в работе, избежать возможного привлечения к материальной или дисциплинарной ответственности.

Деньги перечислялись с помощью электронных банковских переводов. Таким образом, обвиняемый незаконно получил на банковские счета подконтрольных ему лиц денежные средства в общей сумме более 180 тысяч рублей.

Вину в совершенных преступлениях обвиняемый признал. Уголовное дело с утвержденным прокурором Ленинского района города Кирова направлено в суд.

Фото: kirov.sledcom.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда
В России предложили работающий способ для роста рождаемости
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Сиве люди обнаружено тело школьника
Как так вышло, что красивая девушка из России погибла в Тае
Женщинам в России стоит опасаться этого, если не хотят ожогов
В прямом эфире появился намек на ухажера у Степаненко
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС

Реклама