В Вятскополянском и Котельничском районах в пожарах погибли два человека. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.
В Вятскополянском районе 31-летний местный житель в ночное время 9 октября сгорел в автомобиле. По версии следователей, предварительной причиной возгорания стала неисправность музыкального усилителя. Погибший уснул после употребления спиртного.
В Котельничском районе утром 9 октября в поселке Карпушино выгорела квартира, На месте ЧП спасатели обнаружили тело 52-летнего мужчины. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в пьяном виде.
В настоящее время сотрудники регионального Следкома устанавливают обстоятельства происшествий. По каждому конкретному случаю будет принято процессуальное решение.
Фото: pixabay.com
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko
