Более 40 школ Кировской области продлят каникулы


Более 40 школ Кировской области продлят каникулы


В ряде школ Кировской области принято решение продлить каникулы из-за наступивших холодов. В целом по области таких школ насчитывается 41.

Как поясняют в региональном министерстве образования, время каникул каждая школа определяет индивидуально. В ряде учебных заведений учёба должна была начаться с понедельника, 9 января, но принято решение о переносе этих сроков.

В число таких учебных заведений входят три школы г. Кирова (№33, 18, 56), 10 школ г. Кирово-Чепецка, а также некоторые школы Лузского, Мурашинского, Опаринского, Подосиновского, Арбажского, Орловского, Свечинского, Сунского, Кумёнского и Унинского районов.

В среднем каникулы продлятся до 10-12 января. Время начала занятий каждая школа определит самостоятельно в зависимости от температурного режима.  

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Скандал с Мизулиной на борту самолета
В ком вдовец Чернышев нашел успокоение: Навка
Этой категории людей могут запретить водить машину: читать список
Срочно, если у вас есть эти признаки, то вам нужно бежать к врачу
Звезда фильма «Любовь и голуби» вступился за Ефремова
В Нижнекамске 86 врачей пожаловались на главврача: на что?
ЦБ выпустил новость для тех, у кого есть счета
Этот год станет самым важным для РФ: пророк
Разыграл своё ранение, когда на самом деле был 14-летним убийцей
Детали садистского убийства девушки из Оренбурга: какой ужас

Реклама