"Вход в музей строго с фотокамерой". Такую надпись, конечно в шуточной форме, вполне уместно было бы разместить при входе на выставку. Музей оптических иллюзий "Иллюзион" - это коллекция интерактивных изображений. Картинки здесь выходят за рамки плоскости, они объемны, а когда человек встает рядом, то становится частью сюжета.

«Сама суть получить фото на память - очень необычная. Плюс здесь есть атрибуты, животных можно кормить».
Здесь можно проплыть на плоту мимо райского острова, погрузиться на дно океана, спастись от приближающегося поезда, сесть на шпагат в цирке, покормить жирафа, поиграть в футбол с пандой - всего более двадцати сюжетов.

«У посетителей есть уникальная возможность сфотографироваться с президентом России Владимиром Путиным, пожать ему руку, поздравить с днем рождения, с прошедшим, Владимир Владимирович».
В сюжете может участвовать как один человек, так и целая компания. Вариантов как именно встать, какую позу принять много, все зависит от фантазии участников.

«На выставке мне очень понравились крылья ангела. Даша сфотографируй меня пожалуйста».
Иллюзион открыт для зрителей всех возрастов, без ограничений. Еще раз напомним, что обязательно нужно взять фотоаппарат или телефон, чтобы создать свою незабываемую иллюзию.
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko