ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / В Арбажском районе массово увольняются сотрудники электроснабжающей организации

В Арбажском районе массово увольняются сотрудники электроснабжающей организации

Опубликовано - 25 августа 2022 15:13
Категория: ЖКХ

В Арбажском районе массово увольняются сотрудники электроснабжающей организации
В Арбажском районе работники электроснабжающей организации стали массово увольняться из-за задержек зарплат с июля. Об этом рассказали жители в местной группе «Подслушано Арбаж».

Редакции сайта ГТРК «Вятка» в прокуратуре Кировской области пояснили, что ситуация с энергокомпанией находится на контроле надзорного ведомства и правительства региона. Органы проводят проверку. 

Жители беспокоятся, что надолго останутся без электричества. Помимо этого, по словам арбажцев, в районе есть проблемы с дровами и газом:

— С дровами проблема (такой ужас с выпиской сделали), газ не возят (баллоны не нравятся), электричества не будет (электрики уволились из-за невыплаты зарплаты)! Не жизнь, а сказка! — пишет негодующий Евгений Беляков.

В комментариях люди сообщают о похожей ситуации в других районах. В частности, в Котельниче и Советске.
25 августа 2022 15:13
Вернуться назад