В п. Лесном замерзает 18-квартирный жилой дом.


В п. Лесном замерзает 18-квартирный жилой дом.


В поселке Лесном замерзает 18-квартирный дом на улице Октябрьской, 13. За холодные батареи люди платят по 5 тысяч рублей в месяц, а добиться перерасчета не удается.

По словам жителей, температура в квартире не поднимается выше 14 градусов. Из-за холода и влажности разрастается плесень.

Несколько семей с детьми были вынуждены переехать к родственникам. Проблема в доме не решается около пяти лет.

Представители предыдущей обслуживающей организации поясняли, что батареи неправильно подведены, поэтому плату за отопление не брали.

В 2018 году новая управляющая компания проблему не решила, но начала выставлять счета.

Жители обращались в местную администрацию с просьбой установить общедомовой прибор учета тепла, но им отказали, сославшись на отсутствие средств.

Активисты ОНФ направили обращение в областную прокуратуру и региональное министерство энергетики и ЖКХ.

фото кировского отделения ОНФ 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США
В России могут упростить процесс получения званий

Реклама