На страже закона


На страже закона


За два года - две тысячи рассмотренных дел. Сегодня следственный комитет при прокуратуре Кировской области отмечает свой второй день рождения.
 
Количества томов с уголовными делами, поданных на рассмотрение в суд, с лихвой бы хватило на написание нескольких сотен криминальных бестселлеров. Убийства, похищение людей, злоупотребление служебным положением - в сфере внимания следственного комитета только особо тяжкие преступления. Сейчас кировское следственное управление На страже законаследственного комитета входит в десятку лучших в Приволжском Федеральном округе. Сегодня награды из рук главного федерального инспектора Татьяны Терехиной и руководства комитета получили лучшие из лучших.
 
ТАТЬЯНА ТЕРЕХИНА, ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Хочу пожелать вам, в первую очередь успехов в профессиональной деятельности, чести и достоинства, и, самое главное, личного счастья в своей семье».
 
АЛЕКСАНДР ПАНОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПРИ ПРОКУРАТУРЕ РФ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «В нашем следственном управлении трудится более 200 человек, которые в полном объеме выполняют задачи по борьбе с преступностью».
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям

Реклама