
АЛЕКСАНДР ГАЛИЦКИХ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Я отметил для себя «Собаку на сене». Великолепный спектакль по Платонову в Куклах, а в Драме –«Гарнир по французски».

БОРИС ПАВЛОВИЧ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА-НА-СПАССКОЙ: «В наше время очень непросто быть артистом, но люди во всех трех театрах работают с потрясающей профессиональной и человеческой отдачей».
"Занимаясь любимым делом, ты не работаешь" - говорил восточный мудрец, видимо поэтому поздравляли не работников, а служителей театра.
ГЕОРГИЙ МАЧЕХИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «Мы очень рады , что в Кирове три театра, пусть их будет еще больше».
В номинации "Удача режиссёра" назвали Юрия Евдокимова за "Ищи ветра в поле", Бориса Павловича за "Собаку на сене", Елену Одинцову за "Позднюю любовь". Удачей художника признали работы Любови Борисовской, Елены Авиновой, Маргариты Аюповой.
Актёрскими удачами стали работы Веры Коюшевой, Натальи Красильниковой, Данилы Русинова.
Праздничный вечер в Театре-на-Спасской завершился театральным капустником.
Елена Засухина
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko