Сделать работу федеральных органов власти прозрачной и доступной каждому гражданину, а также помочь бизнес-структурам в решение законодательных вопросов. Накануне день главного федерального инспектора по Кировской области начался с предложения создать в области пресс-клуб. Фердауис Юсупов принял участие в совещании секретарей пресс-служб органов власти, силовых структур и крупных предприятий.
Пресс-клуб это своеобразная площадка для делового и неформального общения между пресс-секретарями, представителями средств массовой информации и общественниками. Информационная работа требует комплексного подхода и совместных усилий. Фердауис Юсупов предложил создать профессиональный союз пресс-секретарей, чтобы показать работу федеральных структур, максимально открыто.

Пресс-центр вятской торгово-промышленной палаты - один из рупоров, с помощью которого проблемные вопросы обсуждают представители бизнеса. На заседании президиума было подписано соглашение о сотрудничестве между ВТПП и главным федеральным инспектором. Чтобы вместе найти ответ на вопрос, как бизнесу и власти прийти к взаимодействию.

ФЕРДАУИС ЮСУПОВ, ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Позиция открытости и взаимодействия - это важный процесс, который мы будем реализовывать».
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko